Алексей Муравьёв

Вы согласны что у умных родителей умные дети? Что талант передается? А если в семье все рабочие, то дети такие же будут?

Алексей Малеев

не всегда, это зависит от многих причин.. . Видимо, судьба. . .
Скажем, М. Ломоносов пришёл в Москву из далёких архангельских просторов. Шукшин вырос на Алтае и Ю. Гагарин был когда-то сельским мальчиком.

Многие режиссёры. актёры и сценаристы выросли в деревне, да и и поэты- тоже, как С. Есенин. ..

Моя бабушка по матери выросла в деревне, она одна из 4-х детей уехала оттуда, выучилась, стала учительницей, вышла замуж за офицера, который

тоже детство провёл в деревне, они жили потом под Питером, в Царском селе. . .

в Детском селе, так что нас, внуков, растили в красоте и гармонии, сначала катали в колясках по дорожкам шикарных парков, мимо мраморных статуй, водили во Дврцы и Лицей, возили в Питер и Петергоф.. . Остальные братья и сёстры остались жить в сельской местности, трудились в колхозах, бабушкин брат работал на рыбзаводе, сестра- на птицефабрике. . .

Не все идут по стопам родителей.. . Дочка Л. Гурченко не стала актрисой...

Людмила Дроздова

Интеллект родители передают детям через общение. Но умный не всегда мудрый.

Ек
Екатерина

Какая ерунда... .
Не согласна я!

Душа Мега

Если в семье родители простые рабочие- это не значит, что дети будут рабочими. У многих таких семей дети умные, талантливые и имеют высшее образование. Может быть у людей не было финансовой возможности учиться.