ОК
Ольга Кирьянова

А у вас есть такие таланты в семье??(+) мне аж завидно..

там рекламу уберите ..))

Рунов Серёга

У меня таланты просыпаются только под водку, могу сбацать на гитаре и спеть :)) А под чаёк -неее, так что мне тож завидно :)))

Владимир Гагарин

А то, конечно есть !!!)))

Кристина

Нет, к счастью, ТАКИМИ талантами не блещем) ) Знакомые есть - их бабушка при виде любого ребенка, и нашего в том числе, вскакивает и начинает петь оперным голосом "вы мои цыпляточки, вы мои ребяточки"))
Первое время мы с дитем от страха и неожиданности писались, а потом привыкли и только вздрагиваем) ) Талант, это вещь сильная))

Алексей Фанат

Я так удовольствие получила!
Наши таланты уже все померли. Моя бабуля так запевала, а ноги сами в пляс ходили!

Александр Лушников

вот молодцы!! ! а глазки-то у нее какие лукавые... видать егоза еще та в молодости была!!))))... таких талантов у нас нет ())....к сожалению..

Сара Рахматуллаева

весело))))) смеюсь.. нравится многоголосие...)) оно, что интересно, врожденное у таких людей... у меня мама была талант.. на любое сказанное слово, всегда песню запевала))) у подружки голос шикарный, поставленный от природы... и тембр, как у Ротару... внучатая племянница в 2года на сцену вышла.. народ в зале прослезился)) доча у меня с 5 лет на сцене) так что нас не удивить))) хотя.. сколько жила в деревне, не переставала удивляться талантам... у нас хор был в 30 человек... сейчас этого уже нет (((

На
Настя

нет таких талантов

Татьяна Мартынова

приветик Тетушка)))) ) у меня столько талантов, что аж страшно прямо кладезь талантов и при том, что они просыпаются ни с того, ни с сего)))) вот посуди сама и рукоделие всевозможное и повар и парикмахер и швея и певица и стихоплетчица ой там еще много чего)))))

Zoros Go

А в чем талант? Все петь любят.

Р*
Рушана ************

Ой, есть таланты! Особенно когда приходит друг мужа с Ямахой.. . Поют все!))

Дмитрий Стамболи

А я тоже завидую, люблю когда весело. Послушала с удовольствием. Спасибо.

Мария Дроненко

На" сухую "так нынче не поют

Сергей

Талантище!... И мне завидно....)))))))))))))))