Маргарита Камынина

Одноклассник идиот рассказал всему классу, что я химичусь! это не так, но иди и докажи теперь всем, что делать мне?

я просто хожу в качалку и за месяц добился не реальных успехов! и он всем сказал что я захимичился, но это не так! даже девочки все поверили ему (((( что теперь делать? там даже такая есть, которая нравится мне, но из-за этой шибутной истории я боюсь отказа! ведь у химиков не стоит!

Сергкй

А ты им скажи ,,Мб проверим, , ?

или я бы на твоем месте дал бы п*зды и заставил его сказать правду!

или забей, в дальнейшем еще больше девок будет, если говоришь добился хороших результатов

Артур Нагай

Ну раз у химиков не стоит. Значит надо опровергнуть, помять яйца, пошлепать член и вывалить на парту в полном стояке. Пусть смотрят.

Uktam Uktam

Бляяя, "у химиков не стоит". Это самое глупое, что можно сказать. Парень, не переживай. А тем более, никогда не говори, что "у химиков не стоит". От фармы наоборот член стоит, так что аж жить тяжело.. . Если "химичить" правильно, то ничего не будет.

Лена Барышева

Да не надо опровергать.... Вкати себе Теста и выеби весь класс, вместе в тем однаклассником)))))))))))))))