Наталья Алексейцева

избил в школе одноклассника 9 класс (заступился за девочку) она на меня накричала сказал что я бешеный идиот я ж хорошо

поступил то, он обозвал её шлюхой не пойму она что дура и начала хлопотать над ним мол айай бедный Шурик он же гандон

Наташенька Маслич

значит она не равнодушна к нему.

Лаврентий Лубягин

он то гандон. Но она то шлюха, короче-говоря зря заступился, такие это не ценят.

Татьяна Жмурина

Надо было и ей врезать!! ! Как говорит Мэддисон : "Бей бабу по. . ", кто знает - тот поймёт

ОК
Оксана Ковригина

Не ты первый - не ты последний. Жизнь ещё не такие сюрпризы преподнесет. если будешь думать, что ты призван установить на земле справедливость и порядок!

Марина Бондарева

Милые бранятся - только тешатся. Ну или что-то наподобие. Видимо их все устраивает, когда они вместе.

Света Козлова

ну и ей бы по затылку треснул