Leonid Potapov

Почему в школе учительница физкультуры говорит носить всем белые футболки и зачем это нужно 9 класс

Твоя

Чтобы всегда было видно, чистая одежда или нет. Да и единую форму одежды на уроке положено иметь.

Вера Корнилова

А потом в какой-нибудь фирме будут заставлять носить белую рубашку, пиджак и туфли, хотя в спортивном костюме и кроссовках лучше. Зачем это нужно?!

Евгений Ильянов

фОРМА = ИНДИКАТОР КОМАНДЫ.
Единая форма - единая команда.

Ты еще спроси, почему на уроки физкультуры МАЛЬЧИКАМ надо одевать ПЛАВКИ, а сверху ТРУСЫ. Хотя можно было бы и просто трусами обойтись.