Ка
Катюша

Почему многие учительницы в школе говорят каждому классу что это их худший класс? Или не многие? А вам говорила?

Для тех кто собрался назвать меня школотой: я не школьник. Я через месяц ухожу в армию. Вопрос задал просто так.

Александра Москвина

У вас возникает этот вопрос потому что вы никогда небыли учителем

Andrey

Говорила. Но это и была чистая правда. А потом, благодаря же ей, он стал очень даже хороший.

Александр Бовт

Наверное потому, что хотят, чтобы школьники исправили свое поведение и отношение к урокам, а для этого нужен стимул, например, соревнование за похвалу, но это они так думают, школьникам все равно.

Марат Ахмеров

надо чтоб двоишник училке кунилингус отчибучил и сразу станете любимым ...)

Артём Алексеев

У нас были разные учителя, некоторые говорили, что хороший сильный и дружный класс, а некоторые - самый тупой и худший класс. Это все субъективно, а дети принимают близко к сердцу. Просто бывают учителя-дебилы.

Александр Руденок

И ответ просто так: не бывает просто класс. Класс - это и ты тоже. Если ты долбо. б, твой сосед по парте тоже и на соседней парте оторва, что вам сказать? Начните каждый с себя. Учитесь как люди, перестаньте бузить и дебилить. Все хвалить станут. Правда, тебе поздно уже, но и в армии с тем же столкнешься. Там учат по-правде, а не сюсюкают, как в школе. Поймешь.

Ира Рысина

немногие и не всем. нам никогда такого не говорили.

Ал
Александр

Говорили, у нас к выпускному 8 классу не было ни одного хорошиста.

Алексей Васильев

Потому что один класс хуже другого.

Андрей Лобанкин

Потому что сейчас родители воспитанием детей совсем не занимаются-говорить на уроке в голос, не обращая внимания на учителя-это теперь норма. Нисколько не удивлюсь, если учителя говорят такое, потому что они тоже люди.

Ислам

Да не берите в голову! это у них такая отмазка-к уроку не подготовились, не хватает опыта, знаний. Профессионал так никогда не скажет, а будет медленно и верно исправлять ситуацию)))

Владимир

Сколько учителей, столько и мнений. Один и тот же класс для одного учителя - лучший, для другого - хуже некуда. Зависит от того, смог ли педагог найти общий язык с учениками.