Moses Listengurt

Как вы относитесь к девушкам которые носят очки? можете ли вы изменить свое мнение о человеке в плохую сторону ?

Елена Ракитина

реальная чушь. да как такое то в голову приходит интересно?

Melis Kimsanov

Что за детский сад, Ирина...

Mihail Bukov

очки - прикольно, бывают разных форм, разные цвета оправ. многие носят очки и без комплексов. у меня много подруг, они носят очки.

Екатерина Сава

У меня в детстве старшая сестра носила очки. Мне так казалось это круто!! ! А в 1-м классе ей еще и глаз заклеили чтоб другой глаз развивался, так это было верх совершенства!!!! Я специально надевала сестрицины очки чтоб быть такой же крутой а родители мне говорили; "Сними быстро, глаза испортишь!!! " А я думала что хорошо, тогда очки и мне купят.. . В 18 лет мне подарили очки с простыми стеклами и я в них модничала.

Людмила Пронина

не поняла - в плохую сторону, если носит или если не носит? мнение меняется, когда человек подлость сделает, а очки что?

Марина Ефремова

Я сама девушка в очках)
В последнее время, правда, перешла на линзы из соображений удобства, но очки иногда все равно ношу, они мне идут.

А Чутанов

мне очки очень даже нравятся, нравятся люди в очках

Виталий Моисеев

мы все такие закомплексованные, вот я очкарик и если прихожу в очках куда-то так кажется все тут же только на меня неодобрительно и смотрят) и с чего я это взяла?) ) как будто у людей других интересов нет) ) а я работаю за компьютером, как очки не носить, когда зрение просто уходит? а когда надеваю солнцезащитные очки, так кажется что я такая вся модная) ) так почему бы не носить модные очки и с увеличительными стеклами и почему бы не считать что люди так и относятся к этому?)))