Сергей Кузнецов

Объясните пожалуйста как зайти в настройки родительского контроля, только пожалуйста понятно!

А то не могу исправить проблему, Risen запрещена род. контролем, а никто его не ставил...

Евгений Донец

что бы открыть Родительский контроль в Windows 7, нужно перейти в одноименный пункт Панели управления (через меню Пуск) . Здесь выбираем профиль пользователя и там родительский контроль. Там настраивайте как вам надо.