Александр Перминов

У меня получается не сдаваться, но не получается делать. И в таком состоянии. . 12 лет (с 15, сейчас мне 27).

из-за лени. из-за того что это неинтересно, хотя выбора нет. не было ни дня, чтобы не задумывался о намеченном плане на сегодня, и все в крах. . Даже не знаю что спросить.

Галина Смирнова

Упрямство вы освоили, теперь попробуйте научиться работать, через "не хочу". Не сдаваться у вас тоже пока не получается, раз пасуете перед своим безволием.