Виктор Федоров

Если человечество изучит феномен – призраков (души).

Тогда мы сможем, как высокоразвитые инопланетные существа, изучать просторы вселенной? Ведь согласитесь таскать свое тело по вселенной, дело не
благодарное. А по прибытию можно воссоздать тело, имея инструкцию (ДНК) .

И в бестелесной форме легко изучать, не развитые инопланетные
расы. Что они увидят кроме энерго -шаров?

Татьяна Небера

У тебя большая фантазия. К сожалению у меня больше.

Владимир Кулаков

единицы это уже умеют, а людям которые считаются быдлом не светит ничего, ведь в таком случае любой человек будет бессмертен, а это перенаселение и тд. феномен изучается уже давно и есть неплохие продвижения в этом, но никто об этом никогда не узнает.

Студент Академии

Примерно так и будет, но бойся метафорической деформации!

Arkadii Troshec

Всё уже давно существует. Есть такой учёный Цзян Каньджен, который применяя волновую теорию Петра Гаряева создает зайце уток, т. е он облучает яйцо утки информацией зайца и получает новый вид животного. С тем же успехом можно облучить любое существо, которое мы встретим во Вселенной и облучим человеком, мы спокойно сможем ассимилироваться с другим видом. И будет вам счастье.

Альбина Мухаметшина

Всё то, чего нельзя измерить прибором, не существует.