Витаминка

Если человечество изучит феномен – призраков (души)?

Тогда мы сможем, как высокоразвитые
инопланетные существа, изучать просторы вселенной?

Ведь согласитесь таскать свое тело по вселенной, дело не
благодарное. А по прибытию можно воссоздать тело, имея инструкцию (ДНК) .

И в бестелесной форме легко изучать, не развитые
инопланетные расы. Что они увидят кроме
энерго -шаров?

Мария Емельянова

Диагностика из "венец безбрачия" (взаимоотношения) : астральное - ожидание "реально не найденного" на данной планете, разумеется душой, с надеждой повышения (обеспечивается поучениями более слабого и т. п.) . М-м-да, такой не заметит рисунка души на моём профиле, но вопросами закидать горазд. И чё-й-то все предпочитают "пиццу надом ждать", и всё-то знают, всё разъяснят. Мои платные услуги защиты не требуются, такой человек самостоятельно сбрасывает сбор на негатив, порчу. При диагностике произошло обновление, добавилось "уход из жизни", ну-у хана инопланетянам или себе, в ратной битве. Так-же рассматривается вопрос о признании "нереальность" с уходом из жизни.