Ваня Койпиш

Крым отдали России, а как мне быть с гражданством, я могу остаться гражданкой Украины?

Алёна Селютина

Сделаетесь НЕРЕЗИДЕНТОМ со всеми вытекающими последствиями. . Налог на прибыль 30% ,а не 13%.. Но, кажется, в Крыму двойное гражданство намечается. . Бейте в колокола ЗАРАНЕЕ, чтобы это было так!!

Марина Кузьмина

если выучишь гимн России.... то да

Михаил Московченко

Боюсь ничего хорошего, скоро вас выпрут, уже разговорчики кто пожил в Крыму лет 20,хватит, перезжай в Вологодскую обл, уступи жильё оккупанту

Ксения

Безусловно, можете остаться. Украина Вас просто так (без Вашего желания) гражданства не лишит, и РФ, опять же, свой паспорт Вам насильно вручить тоже не может.
Возможно, в свете исключительности нынешней ситуации, гражданство РФ будут раздавать БЕЗ обязательного отказа от гражданства Украины.

P.S. Пока таки никто никому ничего не отдал еще!!

Людмила Ивчик

Крым пока независим