Наталья Дюрина

Дальше терпеть уже невозможно.. . никому... 1000 долларов для завершения спектакля.. . прошу ...искренне

Нина Смирнова

так сходи пройдись по нескольким МФО и эти 37 тыс руб соберешь за 2-3 часа!!!! проблем то нет, если есть желание их решать!!!! а тут тебе и 10 рублей ни кто не даст 100%

Владимир

А зачем вам 1000$?

Артем Пупынин

мда... идите работать, понятное дело что таких денег никто не даст.