Александр Абросимов

Дал деньги под расписку 1000 долларов. Должник на связь выходит редко отдавать не собирается...

Дал деньги под расписку 1000 долларов. Должник на связь выходит редко отдавать не собирается... Есть подозрения, что он хочет уехать в другой город на ПМЖ. Как долго в таком случае суд рассматривает дела подобного рода. Должник прописан в СПб, расписка составлена грамотно.. Подскажите кто знает..

Анна Титова

У вас же расписка. Подайте в суд на него.

Мария

ну чтож теперь вы с лёгким сердцем можете оставить себе залог