Михаэль Дарк

Если доллар грязная бумажка, то почему он растет? Когда его начнут сливать, я в игре уже 5 раз сливаюсь?

Андрей Мальцев

А его не начнут сливать. Он будет рости. Возможны временные падения, но они не надолго.

Э_
Элька _@_

в какой игре?? ? в рулетку что ли))))))))

Василий

Не грязная, а зеленая бумажка, которая является обязательством США. А растет по причине, которая находится в нашей стране.