Такизка Эир

"Ваши"(только русские политики) угрожают "нам"(всем остальным живущим на планете ) яддддерной питардой...

...как Вы после этого можете их поддерживать? Путтлер готов разбомбить всю планету только чтоб, остаться у власти И Вы, пока еще нейтральные в начавшееся войне, в этом помогаете поддерживая его в чем либо

Николай Моложон

http://www.cyber-berkut.org/
В Украине по просьбе киевской хунты орудует группа студентов под руководством Таллиннского киберцентра НАТО (NATO Cooperative Cyber Defence Centre of Excellence), которые назвали себя майдановской "Киберсотней". Прикрываясь ими запад ведет активную пропаганду среди украинского населения через СМИ и социальные сети, блокирует объективные источники информации, скрывает действия преступников, называющих себя "законной властью".

Алла Герасимова

Да, мы такие.

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете
получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И
когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские
соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой
написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не
играть. "

Дмитрий Иовенко

питардой - пЕтардой, начавшееся - начавшеЙся, а про запятые я вообще молчу.