Карасев Евгений

А селёдку только в солёном виде есть можно? Или можно ещё как-то приготовить, чтобы можно было есть?

Варить, жарить - невкусно

Поделитесь рецептами!

Александр Кузнецов

В салат можно, но лучше с картошечкой

Ul
Ulya

Форшмак. Селедочное масло.

Светлана Дейлова

компот из селёдки - вещь!!

Юлия Юлия

Можно. Она ж мороженная продается. Несоленая. Есть рецепты. Яндекс в помощь, выбирай.

Иван Иванович

Тушила с овощами ( лук, морковь, сельдерея немного) в томате, неплохо.

Aleksei Minin

жарят ее. Она жирная и вкусная, только пахнет отвратно (рыбьим жиром) в процессе жарки, как камбала

ОК
Оксана Кляницкая

Запекала филе сельди под майонезом. Очень быстро и достаточно вкусно.

Светлана Тимофеева

жарить, я еще в фольге запекала под майонезом с луком и специями)))

Александр Лазарев

Зачем портить вкуснятину разными изысками?!