Де
Денис

Как ещё приготовить желтощёка?

xipar

Желтощёк, запечённый в духовке!! !

Желтощёк
Майонез (сметана)
Лук
Соль, перец, приправы
Помидор

1. Рыбу чистим, моем, режем на куски. Добавлем соль, перец и приправы.
2. Смазываем противень растительным маслом и выкладываем туда рыбу
3. Мелко режем лучок и посыпаем рыбу
4. Помидоры режем кольцами и укладываем по верх лука, тогда помидор даст сок и вместе с лучком пропитает рыбку
5. Ну теперь всё это смазываем майонезом, можно залить сметанкой
6. Отправляем рыбу в духовочку примерно на 30-40 минут и выпекаем при температуре 220 градусов
7. Всё, как только рыба стала покрываться золотистой корочкой
достаём из духовки и подаём к столу

Ан
Аня

Что значит: "Как еще... ". А как вы его УЖЕ готовили?