Ни
Никита

Кто-нибудь пил сероводородную водичку? те 2 ответа меня не устроили, кажется что они сами себе эти балы ставили: -P

М К

Минеральная вода Борская - именно оно. В бутылках уже очищенная. Как минимум, от запаха.
Довольно запашистая, если напрямую из источника.
Чай из неё соленый получается. Суп, соответственно, можно солить меньше. После приготовления еды запаха уже нет.
Нормально.

Екатерина

Я пила. Из источника. Не пойму вашего ажиотажа из-за этой воды. Ею давно лечатся люди.

Сергей Шматов

Пахнет тухлым яйцом, а на вкус....

Александра Волкова

Достаточно понюхать чтоб сделать вывод что она не питьевая.