Анастасия Левандовская

Как определить срок беременности морской свинки? Если это вообще можно сделать

Дима Семёнов

Я однажды была свидетелем, как в клинике делали свинке УЗИ и вынесли вердикт - двое!

Вера

Обычно беременность этого домашнего животного длится 10 недель, и важно знать признаки каждого физиологического этапа. Хозяину морской свинки необходимо тщательно изучить биологические особенности данного вида.

Вам понадобится
- весы; - отдельный оборудованный гнездовой домик; - информация об анатомии и физиологии морской свинки; - консультация ветеринара.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-54122-kak-opredelit-beremennost-u-morskoy-svinki#ixzz2wF8vsygh