Яна Никишина

Моя ВЕО пердит, это нормально?

Тема Галий

если она не принцесса, и если не часто, то нормально.
так же метеоризм у собак связан с неправильным кормлением.

Iren Korovina

Нет. Пересмотрите рацион кормления собаки . СЫРОЕ МЯСО в рационе должно составлять не менее 50% дневного рациона, Творог и др. кисло-молочные продукты - не менее 10%. Каши не более 10% дневного рациона и скармливаться вместе с СЫРЫМ мясом. Хороший витаминно-минеральный комплекс должен быть обязательно. Или подберите ПРОМЫШЛЕННЫЙ корм СУПЕР ПРЕМИУМ класса или ХОЛИСТИК. Также собака должна через 2 часа после кормления получать АКТИВНЫЙ моцион с бегом по пересеченной местности, игрой с другими собаками, дрессировкой и пр. Удачи.

Алина Козуляк

Не нормально. У мой, например, такого нет (пахуче и со звуками по крайней мере) . Значит у вашей собаки либо аллергия на какой-то продукт, либо вы ее перекармливаете.

Ольга Мамышева

Да) у собак тоже газы)

Александр Михайлов

ты ей фасули не довала если довала то норм но а если редко пердит то доже норм