Zgtnz Dfdsfds

Добрый вечер. Помогите кто знает-установил сегодня винду 7 на Леново S110/ -нет 1 драйвера

Помогите кто знает-установил сегодня винду 7 на Леново S110/ Все драйвера установил.. Остался 1 и ничего не могу зделать. В диспетчере устройств написано что нет драйвера на сетевой контроллер. С оф сайта скачал все что можно . При установке -пишет отказ в доступе-хотя все драйвера скачал и установил. Помоги найти и решить проблему

Илья

Попробуй програмку ДрайверГениус.
По крайней мере выдаст название нужного драйвера.