Ан
Андрей

нечайно загрузил win 8.1 и стала включаться блокировка.

по незнанию восстановил систему. стал отключать блокировку, не получается. что делать? снова загрузить 8.1 и попытаться отключить

Елена Рахмангулова

что значит нечайно? если у тебя винда пиратская то сноси и ставь заново! и поаккуратнее с обновами будь. если это лицензия то при регистрации ты забивал свой почтовый ящик там ищи и разбирайся, Удачи!