Вера

реально можно залезть в чужой комп и как? Интересуюсь для защити!

Александра Гуревич

Для каких целей интересуешься?
Залезть в чужой комп очень даже реально. Все современные ОС многопользовательские. Компьютер подключенный к сети по определению не может оградится от других компьютеров и пользователей

Янина Борисова

Реально. Есть программа специальная. Называется Team Viewer

Алексей Воронин

Да, реально... вы как имеете ввиду? Удаленно или локально?
Я бы удаленно сейчас не лез.... обстановка в стране не та... .
Легче локальный доступ получить и собрать, что тебе нужно.

Михаил

Можно

Оксана Шакирова

Мда.. ребята он же написал что ему нужно залезть в чужой комп а вы ему пишите ещё и как это сделать, зачем? Что бы потом он вам залез?

Владимир Столяров

Мой тебе совет, даже не пробуй и не пытайся.

Сергей Иванов

лутше и не надо