Бонна Ивентовна

Кто знает возможно ли через свой залезть в чужой айфон?

Хотела посмотреть время и смотрю мой телефон показывает чужого оператора, да и батарею заряженную на 30% только, когда минуту назад было больше 80%, очень удивилась, смотрю не то что-то, потом экран погас и когда опять нажала кнопку опять стало всё по-прежнему- и мой оператор, и батарея показывает 83%..Это просто сбой или вероятность, что кто-то лазает у меня по телефону через свой каким-то образом и мне на несколько минут показало его экран?? ?

Aртем Гиваргизoв

Ну это даже кажется что не кто то в вашем телефоне лазил а вы)
так как чужой заряд батареи показан был и оператор.. .
Так что это вы хакер)))