Антон

Здравствуйте! Я со своей девушкой занимались сексом во время месячных, мы соблюдали гигиену и предохранялись,

но когда я кончил презерватив НЕ порвался. Возможно ли то, что она забеременеет?
Пожалуйста дайте конкретные ответы !!!Спасибо !!!

Иван Браголя

Невозможно. В менструацию не бывает овуляции. Но сделать девушку больной на всю оставшуюся жизнь занимаясь с ней в это время сексом можно легко...

Елена

нет (о какой гигиене идет речь? в такие дни, 0

Евгений Антонов

обсалютная безграмотность населения просто волосы дыбом встают ((( мечта идиота с девушкой ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ в критические дни ( мама родная )