Екатерина Бурдукова

У меня вдруг какой то бздык захотела учить японский стоит ли начинать? Боюсь надоест... или родаки скажут что я брошу...

Занятия стоит 1000 руб за один урок.... я хочу 8 уроков в месяц...

Екатерина Игнатьева

Не скажу, что плохая идея, но, боюсь, что бесцельная и безрезультатная. Мои друзья, закончившие военный московский гуманитарный университет (фак ин-яза) , вещали, что поступившие на восточку, как говорится в армеейской среде, "вешались". По сему как перейти с кириллицы на латынь (индоевропейские языки) все равно что хохлу перейти на польский (если знаешь хорошо базовый английский) . Ну а восточный - это для нас инопланетянские иероглифы. Поэтому посоветую (если уж совсем нечем заняться) просто изучить (усовершенствовать) английский, и углубить родной русский (почитать русских классиков) . Этого вполне достаточно.