Nimphomanka.s S

Видели когда нибудь такую китайскую игрушку для сосания Xупа-чупса (сосульки)?

Видео я уже здесь ставил но ещё решил поставить, чтоб показать для тех кто не видел какие Китайцы изобретательные и приколисты.
http://www.youtube.com/watch?v=DID8cs9x8AY

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

ммм... чЁт мне уже заранее не нравится... даже не смотря видео))

Болуш Кадыров

бредовое видео ни о чем

Серёга Горбулин

Не снимай больше.. . Никогда.. . Пожалуйста.. .
______________
З. Ы. Несколько лет назад — в каждом магазине, любого вида. Потом куда-то делись.

Виктория Щурова

Ну во первых привет, а во вторых чёта я боюсь по этой ссылке идти, подсунишь какую нить заразу))