Юрий Носиков

Как считаете, стоит взять такую игрушку?

Хочу планшетник, чтобы на работе в свободное время кино смотреть да электронные книги читать, как считаете вот такой, соотношение цены и качества, стоит взять? Вроде дешевый и при том мощный?

Александр Залога

Чего там мощного, один гиг оперативки) Обычная китайская дешевка, нужно в руках повертеть. Вслепую я бы брать не стал.

Игорь Молоствов

Не бери однозначно лажа.

Людмила Тузова

можно взять. для кино и книг пойдет. только у меня крали планшет на почте, подложили сахар в кубиках точно такого же веса, чтобы другие отделения почты на пути не заметили кражу.

Алсу Хакимьянова

лучше телефон взять. в таких дешевых планшетах слабая батарея и они быстро ломаются. дарила ребенку, так месяц продержался. по гарантии замену отдадут конечно, но толку с него???