Олеся Дыга

Стою в зоомагазине, смотрю на игрушки, и понимаю, что я уже во все это играл! у вас такое бывало?

Наталия Стольникова

Да потому что я раньше задротом был и эльфом 57 левела в Доте

Юля Бойко

стою в зоомагазине и вижу из чего суп буду варить)))))))

Дарья Левандовская

Если ты собака то у меня вариатли:) ) ну и играл.. . у меня не бывало. Вот животным мне кажется все равно играл не играл.. . если игрушка любимая то она никогда почти не надоест! Все что я могу сказать: 3

Дм
Дмитрий

мож тогда перекинемся партейку в людей?)

Лёлька

да конечно, но всё равно нравятся.