Татьяна Самошина

Как сказать на английском я нашла лучшую подругу в другом городе? И какое это будет время?

получается, чтобы сказать я переехала в другой город тоже Perfect
I have moved in other town

Олеся Васильченко

I have found my best friend in the other town. Present Perfect.

Дима Морозов

I found me a best friend in another town. Past Simple - предпочтительней, т. к. есть обстоятельство места, которое в данном случае может (хотя здесь не очень явно) служить обстоятельством времени.

Alex Badan

I found my best friend in another city.Past Simple

Mariya Petrova

I found the best friend in another city.- Past Simple точно, так как указано место