Александра Гуревич

Украинцы, те которые тут сидят, ответе пожалуйста, какого блага вы ждете от вхождения в ЕС?

Конкретно, по пунктам, что Вам обещали, перечислите?

Светлана Заикина

Хотим, чтобы Президенты не сами себе содержание назначали! А Народ! И жили по одним законам с Народом!

Евгенинок Заботин

Что бы в жопу засовывать крест Папы Римского)))

Алексей Воронин

Сначала у себя порядок навести надо имхо. А потом уже ес

Оля

Будут мыть унитазы и полы в Польше пока поляки делают тоже самое в Англии ...-дальше их не пустят - это точно .

Александр Потёмкин

Почитала я, что у них на Украине пишут в СМИ, врут по-полной. Они не могут адекватно чего-то хотеть.

Мария Николаева

Говорят что будут ездить на заработки в европу. Только меня мучает один вопрос - если украинцы будут ездить на заработки в европу, то европейцы то где работать будут? Наверное на украину поедут