Татьяна Раймова

хочу узнать почему непрошла отдел федеральной службы безопасности

Сергей Стадник

Не обижайтесь, но, по-моему, все очевидно.

Абулайси Саидахмад

Вот именно по этому и "непрошла")))... Ну, и второе - вы перепутали Федеральную Службу Безопасности (ФСБ) , которая проверяет только специалистов (а судя по грамотности, вы таковым не являетесь) на допуск к государственной (военной) тайне, с обычной Службой безопасности вашей конторы, которая не проверяет никого, даже в принципе.. . Просто это стандартная отговорка работодателя, который не захотел брать на работу малограмотного человека...