Маруся Гончарова

Я изучаю английский язык. Каждый день в течение 3 месяцев по 1-2 часов. Что делать, чтобы языковые знания не улетучились

через некоторое время, где применить и попрактиковаться в языке?

Виталик Харкевич

Читать, читать и читать) Для практики есть группы и сайты, где созваниваются по скайпу, или чатятся

Ольга Гуркина

Только - языковая практика, иначе все - насмарку.. . Ну, и согласен с "Евгений Фролов" - читать, читать и читать...