Natali Bobrova

вы бы отдали жизнь за бога?

Александр

а на следующий день сказали бы, что все было заблуждением и его нет - было бы глупо...

Ве
Вера

А что мы сейчас делаем? Мы боремся за свои идеалы, за свою свободу, а они - от Бога. Значит, боремся за Бога.

Ве
Вера

Бог за меня Сам решит

Ел
Елена

Кому и зачем? Моя жизнь нужна только мне и уж никак не нужна Богу, тем более что у него своя жизнь, способствующая именно тому, что бы человек не разбрасывался своей жизнью почём зря . : ))))

Александр

богу не понравился бы ваш вопрос, бог не есть бог мертвых, а бог живых

Олеся

Лучше за Бога жизнь отдать, чем за очередного фюрера.

Марат

это обязанность попов

Максим

Жизнь за жизнь бога.