Дарья Вовк

Какой фотоаппарат купить чтобы стать крутым профи и снимать отличные снимки? деньги значения не имеют

Сергей Таширов

Сперва купи знания. Они тебе пригодятся для выбора фотоаппарата.

Марина Стененкова

Вот представляю маил лет двести назад-
"какие мне купить краски, чтобы стать крутым художником"

Евгений

вот так и появляются рукожопые говнофотографы !!!что бы стать "крутым профи " снимать нужно как минимум лет 7 ну тебе думаю никакой не поможет !

Дмитрий Захаров

В качестве аппарат то сгодится любая зеркалка. Но, чтобы стать крутым профи и снимать отличные снимки, мало иметь фотоаппарат, ещё обязательно нужно уметь хорошо фотографировать.
Снимает не камера, а фотограф.

Ти
Тимур

это как в кино, аппаратура одинаковая, но одни снимут такое говно, что минут через 15-20 выключишь, а другие шедевр, и ты посмотришь этот фильм раз 5. Так-же и фотик, можно на "мыльницу" снять хорошие фото, будет интересно посмотреть несколько раз. а можно и на дорогую зеркалку, что и смотреть то не охота будет.

Murod Ahmedov

Это Вам к Ржевскому. Он тут ходит и говорит, что надо покупать исключительно ФФ, по тому, как остальное - говнокроп.

Ярослав Цевелёв

начните с Зенита...

Сергей Ершов

Опыт на обычных фотиках

Андрей Мурошкин

Балшой, чорный.

Наталья Бутенко

Посмотрите на Фотоскладе, там большой выбор.
Лично по мне так это сони, либо полароид - они вообще молодцы. У них лучшие фотоаппараты по моментальной печати (по моему мнению)

Олячк@ Рыжов@

блин, у вас не спрашивают как снимать, уж чел сам разберется, на самом деле снимки с хороших линз и хорошим фотиком сами по себе хорошо смотрятся, даже если снимать г-о Покупайте новые модели с улучшенной матрицей и светосильные фиксы -самое то будет

Виктория

да любой средне-высокой стоимости, но оптику к ним желательно продвинутую, уточню: тушка - любая ценой от 25 тыр и выше, выше, выше...

Ekaterina Vinokurova

Вставлю свои 3 копейки... Ты будешь впереди всех конкурентов.

Rishat Sharipov

Самый крутой, это самый дорогой и самая свежая версия, ключевое слово здесь свежая, поэтому потом не забудьте каждый раз менять на новейшую версию, а если серьезно, купите любую понравившуюся камеру, как уже сказали от 25 000, на остатки денег наберите оптики, пыху, курсы начинающего фотографа, ну или в крайнем случае самостоятельное обучение с помощью книг и интернета, только после нескольких лет опыта вы сможете стать классным фотографом и купить реально нужную и реально крутую камеру, а может и не станете, и не сможете, это уж как карта ляжет.