Антон Сычев

Какое разрешение фотки должно быть, чтобы нормально распечатать 10x15? 958 x 634 нормально получится?

Roma Mitrokhin

1181х1772 т. е. 300 дпи

Денис Ермошкин

5х8 для печати выйдет нормально с таких размеров, а дальше - хуже..

Ол
Ольга

Хотя бы 200 на дюйм. Т. е. 787 на 1 182 пиксель.

Павел Старченко

при таком разрешении и размере фотки - пиксели видны на фотке будут....

Наталья Снеткова

в фотошопе изменить размер изображения ставите галочку сохранять пропорции указываете размер печатного оттиска в см т е 10 на 15 и прога сама поставит необходимое разрешение еще 300 дпи нужно