Эгесихора Райская

Есть фото, 4000/3000 px, хочу распечатать на холсте 1на1 метр.. . какое разрешение dpi должно быть при его сохранении из

Александр Захаров

101 dpi, хотя на самом деле это неважно, важно - как печатать.

На
Наташа

Узнайте минимально достаточное разрешения для того оборудования, на котором будете печатать. Это не сложно, или позвоните и спросите, или зная точное оборудование - посмотрите в сети его тех характеристики.