Тимур Чик

Кто знает подскажите пожалуйста, где можно скачать фото-обои, или фотографии в большом разрешении от 4000 px?

Нужны фотографии различные фотографии, лошадей, природы, города, птиц и т. д. в большом разрешении от 4000 px и больше.

Юрий Поддубный

набери в гугле что тебе нужно и в настройках вбей точное разрешение какое тебе надо 🙂

Ma
Maria

можешь в яндекс свой вопрос забить