Роман Ягодин

слишком много заплатил за газ по площади своего дома))

здраствуйте )) у меня такая проблема я живу в деревне и уезжал с нее в город на 4 месяца в зиму что бы не замерзла система я просил друга что бы он приходил протапливал дом естествено за газ не кто платил по возрощению из города мне пришел квиток за четыри месяца не по кубометрам а поплощади моего дома и цифра была очень приличная я заплатил почти 40 тыщ а теперь вопрос в следующих месяца х буду платить так же или эта сумма будет как то минусовать мои дальнейшие платежи? после я подсчитал сумму по счетчику и нужно было заплатить 12 тыщ

Алла Маракуца

Поскольку Вы не передавали показания ИПУ, Вам начисляли по нормативу. Будете показания счетчика ежемесячно передавать-будете платить по потреблению