Михаил Убирия

Я случайно заплатил не за свой лицевой счет по газу. Что делать?

Janna Carapencova

доброе дело сделал, молодец!

Марина Левина

Идти туда откуда пришла квитанция и писать заявление чтобы перевели деньги на Ваш счет. Квитанцию со штампом оплаты и удостоверение личности с собой берите обязательно.

Ев
Евгений

Ехать в "газовый" офис с квитанцией, паспортом и пр., писать там заявление -- переведут на ваш счёт. Возможно, не быстро. Для начала-- позвонить туда.

Ма
Мадина

узнай на кого счет оформлен, если чел нормальный, заплатит за тебя и все тут.

Василиса Данилина

На дорогу больше потратите - пусть будет подарок 40 рублей. Или попробуйте сначала связаться электронным способом

Е....

я случайно платила не на тот счет за телефон, ездила в офис. писала заявление с паспортом и с чеком. подтверждающим оплату. перевели. Вам нужно в расчетно кассовый центр.