Женя Гуллер

Опасно ли газ ввысотных домах?

Опасно ли проведение газа в 16-этажном высотном жилом доме? Дом уже пять лет существует без газа. И тут некие затеяли в подвальном помещении дома офис или кафе построить, и провели без согласия жителей газ, стоит щит "газ. огнеопасно". Есть ли тех. правила запрещающие проедение газа в высотных домах? Опасно ли это? Кому обратиться, кроме ЧС?

Кристюша

Да нет, совсем не опасно

А если серьезно, то как может шестнадцатиэтажка жить без газа?

Ма
Мария

Конечно опасно, выше 15-го этажа газ не проводят. Обратитесь в газовую службу, она ни за что такое не разрешит.

Ан
Аня

а провели не сами а газовая служба - значит есть и проэкт и разрешение.. . обращайтесь к кому хотите - вас не спрашивают.

Мээрим

Ну это понятно, в высотках газа нет, а им можно, а почему нет, ведь газ в высотки не подают не из за того что они высотки хех. Я понял про какие Вы дома говорите, мы их свечками называем, А какие правила могут быть, Вы где живёте.... ладно от греха....