Нина

Скажите, кто нибудь связывался с компанией Selims- федеральная служба заселения, есть отзывы?

Отдали деньги - но продвижек ноль, менеджеры не работают, база жилья не обновляется, агенты квартиру не подыскивают, скидывают адреса не по требованиям. Можно ли предъявить им претензию, есть ли шанс вернуть деньги?

Иришка Савчук

Через суд можно и нужно