Наталья Александрова

Почему норматив на отопление, на сайте федеральной службе по тарифам отличается от

Распоряжение Комитета по тарифам Санкт-Петербурга от 22.08.2012 № 250-р "Об установлении нормативов потребления коммунальных услуг на территории Санкт-Петербурга".

Ел
Елена

Потому что полномочия по уст. тарифов на услуги ЖКХ у субъектов федерации, муниципалитетов.

Сергей

Тарифы и объемы услуг в каждом городе свои. Их утверждает администрация.