Мээргуль Полотбаева

Вправе ли суд в данной ситуации выйти за пределы исковых требований?

В исковых требованиях указал конкретные координаты поворотных точек, по которым должна проходить смежная граница. Была экспертиза, и предложила свои, не совпадающие с моими, координаты установления смежной границы. Судья, в резолютивной части решения, указала координаты предложенными экспертами.

A Sh

Ну суд должен обосновать почему принял их

Антошка Макоткин

Все зависит от судьи.. . некоторые выходят за рамки требований, но они в этих вопросах очень осторожны...