Анна Шестакова

Если квартира стоит 1,2млн. р могу ли я взять ипотеку на 1,5млн. р? Допустим 300т. р. на ремонт ...

Игорь Романьчев

если квартира стоит 1.2 то ипотеку вам дадут максимум тысяч девятьсот ...

Ви
Виталя

нет, только на саму квартиру.

Руслан Руслан

Ипотеку дадут только исходя из стоимости квартиры. Больше не получится. Причём у вас на счету должно быть порядка 15% от стоимости квартиры, как первоначальный капитал. . (в зависимости от банка)