Максудбек Мамаджонов

Оставил место дтп. Пришла повестка на разбирательство в суд. Прав нет. Какое наказание это за собой влечёт ?

Прав нет, т. к. еще не учился на них. Пострадавших в дтп нет. Вмятины на машине у того, в кого врезался.

Свои умопомрачительные шутки, прошу оставить при себе.

На какой срок отстранение от управления транспортным средством?

Анатолий Павлович

12.7 ч. 1Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) штраф 2500 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС
И возмещешие ущерба

Екатерина Зверева

ну т. е. до 20 лет без прав тебе обеспеченно ) а другое хер знает но не посадят точно

Лена Очеретная

15 суток административного ареста. Плюс штраф 15000 рублей за управление автомашиной без прав. Плюс штраф 30000 тому, кто тебе дал ей управлять.

Омилжон Хусанов

административный арест, штаф и возмещение убытков

Михаил Куликов

Нарушил 2 статьи: езда без прав и оставление места ДТП. Готовься на охуенный штраф.

Tatyana Yugay

Там штрафа согласно ПДД нет. А вот тому на кого машина оформлена хорошо влетит. Передача управления ТС лицу у которого нет прав ...

Юля Хан

А какого хера ты сел за руль без прав!!!!