Ирина

Пропала зарядка на ВАЗ 2110 2004г. в. пропадает после 2500тыс. об. генератор проверен на стенде сказали нормальный

Люди добрые помогите не могу понять в чем дело машина на холостых оборотах даёт зарядку а когда более 2500 тыс. оборотов зарядка пропадает генератор весь перебрал даже возил на диагностику сказали что он нормальный в чем может быть еще причина? заранее спасибо

я уже поставил ремень тоже так же

Ольга Громова

1001 причина !

Марина Юдина

может ремень проскальзывает

Ль
Львёнок

Скорее всего ремень.