Марат Алмашов

как собрать какркас из профилей?

Юлия Кашина

У фирмы Кнауф есть целый альбом по работе с профилями - там описанны куча крепежных элементов и их правильное применение...

Татьяна Надина

Шуруповерты и саморезы сначала надо приобрести

Лена Рыбакова

Профили между собой крепятся саморезами со шляпкой которые закручивают шуруповертом.
Перпендикулярные стыки производятся либо с использованием "крабов" (продаются в магазине вместе с профилями) либо внахлест (бока срезаются ножницами по металлу) . А к стене или потолку каркас крепиться на "подвесы" (полоски с дырочками)...

Элеонора Каширская

к каждому виду профиля идет направляющий профиль.
к 60х27 идет 28х27, к 50х50 идет 50х40 и тд.
они весьма легко соединяются друг с другом ( поэкспериментируйте; ) ).
Ну и понадобятся саморезы по металлу ( с частым шагом) .
Вкручивать саморезы желательно шруповертом;)