Сергей

какой профиль лучший для пластиковых око

Раиса Козочка

Бери Рехау и будет счастье- и тепло и красиво. Есть очень хороший профиль с фигурным штапиком и увеличенным световым проемом, а если еще и белое силиконовое уплотнение поставить- вообще красота! Все профили одинаковые, смотря в какие руки попадут, а так лучше довериться профессионалам, чем спрашивать у соседа, где он заказывал. Может в прошлом году и было у них все хорошо, да вот только зимой монтажники уволились и теперь у меня допустим работают, и в их умелых руках любая вещь балалайкой заиграет. http://www.youtube.com/watch?v=yVK4FOlBSxc

Дмитрий Иовенко

Главное монтажники опытные, а то тебе и золотые окна в гумно превратят. Бери кбе 70 и ищи нормальную фирму.